ALTSAAR
Auktion 153 | Los 4041
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1931 - Gemälde (IV), kompletter Satz zu 7 Werten, je klar gestempelt "Saarbrücken 2 * * 27.12.31", alle Werte außer 3 Fr. vom Eckrand unten rechts, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-