ALTSAAR
Auktion 153 | Los 4064
Ausruf
60 C bis 5 Fr. Explosionsunglück als tadellos postfrischer Viererblocksatz mit Druckdatum und jeweils mit Plattenfehler I, neues Fotoattest Ney VP: "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1780,-