ALTSAAR
Auktion 153 | Los 4080
Ausruf
10 Fr. Volksabstimmung, Plattenfehler: "r in Fr mit Anstrich", untere Marke in senkrechtem rechtem Randpaar (Falz oben im Rand, postfrisch, sign. Mi. 320,-