ZARA PORTOMARKEN
Auktion 153 | Los 4861
Ausruf
900
1 L. Porto mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotoattest Ludin BPP "in dieser Type nur mit 40 Stück existierend, ist ohne erkennbare Mängel und trägt die volle, originale Gummierung." (Mi. Aufschlag + 300 %), Mi. 4.000.-