FELDPOSTMARKEN
Auktion 153 | Los 4956
Ausruf
U-Boot-Hela in blau, gestempelt mit Feldpost-Tagesstempel vom 07.4.45 auf Briefstück, tadellose Erhaltung, signiert Zierer, Pickenpack und Fotoattest Gabisch BPP (2016): "in einer für diese Ausgabe guten Erhaltung.", Mi.-Feldpost-Handbuch 2.250.-