FELDPOSTMARKEN
Auktion 153 | Los 4958
Ausruf
3 Pf. Ruhrkesselmarke mit kopfstehendem Aufdruck tadellos postfrisch, Fotoattest Petry BPP: "in einwandfreier Erhaltung." Mi. 900,-