SALONIKI
Auktion 153 | Los 4965
Ausruf
Saloniki, 50 C. violett mit links anhängendem Leerfeld mit milchigweißem Untergrund, tadellos postfrisch, Fotoattest Hanfried Müller: "Erhaltung einwandfrei." Mi. -.-