Auktion 153 | Los 5360
Ausruf
6+44 Pf. grünoliv mit Plattenfehler IV, seltene C-Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 1.000.- (ohne Aufschlag für den Plattenfehler)