Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5378
Auktion 153 | Los 5378
Ausruf
72
10 Pfg. Ziffer geschnieften mit Stempel MARKRANSTADT 25.7.46 auf Blanko-Karte, als Briefstück signiert Dr. Jasch BPP, Kabinett, lose gestempelt 190,-