Auktion 153 | Los 5393
Ausruf
6 und 12 Pf Bodenreform senkrechte Paare mit Postmeistertrennung D tadellos auf Briefstück, gestempelt "NEUMARK (GEISELTAL) a 25.7.46 -16", Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser gestempelter Erhaltung mit sauberem und exaktem Durchstich." Mi. 1000,--