Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5411
Auktion 153 | Los 5411
Ausruf
92AYay
Vordruckbrief "Hayn, Steinach Thür. Wald" mit Einzelfrankatur 3 Pfennig Tannen und SST "Steinach (Thür) 19.2.46 - Weltbekannt durch Holzspielwaren und Schiefergriffel" als portorichtige Drucksache nach Sonneberg, signiert Ströh BPP und Fotoattest Nagler VP (2014): "echt und einwandfrei".