Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 5434
Auktion 153 | Los 5434
Ausruf
113aPI **
1946, Druckprobe der Brückenbaumarke 12 + 68 Pfennig dunkelorangerot, dickes, gelblichgraues Kartonpapier, signiert Sturm, Fotoattest Ströh BPP (2006): "echt und einwandfrei"