Auktion 153 | Los 5447
Ausruf
5-12 Pf Postmeistertrennung Mügeln mit Wasserzeichen Y komplett tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser postfrischer Erhaltung." Mi. 2300,--