Auktion 153 | Los 5457
Ausruf
Postmeistertrennung Roßwein Durchstich 10, kompletter Satz, dabei 5 Pfg mit besserem Wz. steigend, tadellos gestempelt, signiert sowie Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Mi. 790,-