Auktion 153 | Los 5525
Ausruf
15 Pfg schwärzlichrötlichbraun mit Maschinenaufdruck, tadellos postfrisches Oberrandstück, nicht durchgezähnt, gepr. Paul BPP (doppelt signiert), Mi. 200,-