Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

Los 6966
Auktion 153 | Los 6966
Ausruf
1949 - 1990, spezialisierte und in postfrischer und gestempelter (in den Hauptnummern augenscheinlich je ziemlich kpl.) geführte Sammlung in 6 Safe-Alben, dabei u. a. Blockausgaben teilweise mehrfach mit Sonder- bzw. Tagesstempel und **, Plattenfehler, etc., der Katalogwert summiert sich auf über 15.000.- Euro