DDR
Auktion 153 | Los 7716
Ausruf
1963 - 1966, umfangreicher postfrischer Lagerbestand, fast alle Ausgaben um die fünf Mal vertreten, u. a. auch 1074-1079- Zdr.(sechsmal), der ganze gestempelte Anteil inkl. besser Ausgaben, Mi. 1.550,-