BERLIN
Auktion 153 | Los 7025
Ausruf
1948 - 1990, Sammlung im dicken Schaubek-Klemmbinder, bis 1952 lückenhaft und ab 1953 in gestempelt sowie ab 1958 zusätzlich in postfrisch nach Hauptnummern kpl. gesammelt, hoher Michelwert! (alter Ausruf 150)