LIECHTENSTEIN
Auktion 153 | Los 6160
Ausruf
2 Rp. bis 15 Rp. "Landeswappen mit Putten", kpl. Satz in A-Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Lininger AIEP: "einwandfreier Erhaltung, postfrisch.", Mi. 1.800.-