SCHWEIZ
Auktion 153 | Los 93
Ausruf
20 Cts. Flugpostausgabe 1937, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht, Auflage nur 25 Exemplare, Fotoatteste Moser-Räz und von der Weid SBPV auf postfrisch lautend beiliegend, Mi. 4.000.-