Katalog-archiv | Auktion 154

14.01.2017

Los 8808
Auktion 154 | Los 8808
Ausruf
1920 ALLENSTEIN bis SCHLESWIG (ohne Saar), qualitativ ordentliche Sammlung mit insgesamt 338 Marken inkl. einigen kpl. Satzausgaben im Einsteckbuch, u. a. dabei in Marienwerder MiNr. 26 Plattenfehler III in gestempelt sowie Schleswig MiNr. 15/28 in postfrisch, Michelwert über 1.600.- (alter Ausruf 250)
Zuschlag