ALTSAAR
Auktion 154 | Los 8810
Ausruf
1957, sehr schöner rundgestempelter Kabinettbestand Heuss ex Mi.-Nr. 380 - 399, umfangreich mit alleine 13 waagrechten Paaren, dazu DZ, HAN etc., schönes Spezialistenlos, Mi. mindestens 1.250.-