BRAUNSCHWEIG
Auktion 159 | Los 2158
Ausruf
1 Sgr. lilarosa, allseits breitrandig und farbfrisch mit Schallenstempel "HOLZMINDEN 10.2.", mit Falz replatziert auf Faltbriefhülle nach Minden mit Ankunftsstempel, Briefhülle unten mit kleiner Fehlstelle und Faltspuren, Marke tadellos, Fotoattest Brettl, nicht häufige Frankatur