GERMANIA
Auktion 159 | Los 2711
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich grünschwarz/dunkelkarmin, gelblichrot quarzend, gestempelt "BERLIN 24.1.06", kleine Mängel, bildseitig schönes Stück, u.a. sign. Jäschke - L. BPP, Mi. 450.-