Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

Los 2775
Auktion 159 | Los 2775
Ausruf
132(2)P OR I
2 Mark Bayern Abschied im waagerechten Paar mit Oberrand und RZ in Type I, tadellos sauber gestempelt K2 "MÜNCHEN", Kurzbefund Bauer BPP (2016), Mi. 100.- für postfrisch