DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 159 | Los 9313
Ausruf
1923 - 1932, Prachtposten Dienstmarken Weimar gestempelt (Mi. 390.-) inkl. 4 mal Mi.-Nr. 123, dazu ungebrauchte (70.-) und postfrische (90.-) Werte, Mi. 550.-