Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3129
Auktion 159 | Los 3129
Ausruf
KZ.4.2.2/4.2.1
"Germania" 40/Z/30 Pf. als Viererblock mit zwei verschied. Varianten der Strichelleiste tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Tworek BPP, Mi. normal = 400.- (Spezialkat. für Zsdr. Dt. Reich = 800.-)
Zuschlag