Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 3496
Auktion 159 | Los 3496
Ausruf
380
1/5 Na(4) **
5 C. - 1 $ Seenpost Nachdrucke, einheitlich in 4er-Blocks mit linker unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Mi. 1.200.-+