Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

Los 3882
Auktion 159 | Los 3882
Ausruf
1/14
2 1/2 Pfg bis 10 Mark "C.I.S" Dienstmarkenserie, gestempelt auf Umschlag der Commission mit Dienstsiegel-Abschlag, Mi.-Nr. D1, D5, D7, D9, D10 und D11 laut üblichem überpeniblen Attest mit dezenten Zahnverkürzungen - ansonsten tadellose Qualität gerade der Werte zu 2, 5 und 10 Mark!, Fotoattest Gruber BPP (2017): ".-.. ansonsten in einwandfreier Qualität.", Mi. 3.200.- - seltene Ausgabe!
Zuschlag
900