PORT GDANSK GANZSACHEN
Auktion 159 | Los 9316
Ausruf
1945, postfrischer Prachtbestand von ca. 240 Werten der Ziffernzeichnung Mi. - Nr. 126 - 37, großer Anteil geprüft, u.a. 126yc(4), 126Yd, 133Xa(3) etc. dazu 8 Zusammendrucke (davon 4 ungebraucht), Mi. ca. 600.-