Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

Los 4583
Auktion 159 | Los 4583
Ausruf
1/6
0,50 L auf 10 C. bis 10 L. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz zu sechs Werten, alle Werte mit Wasserzeichen Krone normal stehend, tadellos gestempelt, Auflage nur ca. 5.000 Sätze, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", gestempelt viel seltener als postfrisch, Mi. 850.-
Zuschlag
340