Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN - OSTSACHSEN
Los 9319
Auktion 159 | Los 9319
Ausruf
1945 - 1946, umfangreicher postfrischer Prachtbestand "OST - SACHSEN" ex. mi. -Nr. 41 - 65, viele 100 Werte, oft in Bogenteilen, dabei Plattenfehler und Farbnuancen billigst gerechnet, Mi. 800.-, davon 160.- gestempelt
Zuschlag