Katalog-archiv | Auktion 159

17.11.2017 - 18.11.2017

Los 9109
Auktion 159 | Los 9109
Ausruf
*/**/
1860 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab der Mi.-Nr. 1, weitere bessere Werte wie 10, 45/51, 63 und 115/31 je gestempelt, teils lagerartig gesammelt mit Schwerpunkt bis ca. 1950, schöner Grundstock im Einsteckalbum, enormer Katalogwert, n. A. über 7.000.-
Zuschlag
440