ÖSTERREICH LOMBARDEI UND VENETIEN
Auktion 159 | Los 9131
Ausruf
1850 - 1864, gestempelte Sammlung (nur Mi.-Nr.19 ungebraucht) mit Mi.-Nr.2y Fotobefund Babor VÖB, 6I signiert Ferchenbauer, 7(2), 8 etc.