SCHWEIZ
Auktion 159 | Los 9157
Ausruf
1862 - 1925, ungebrauchte und überwiegend gestempelte Sammlung, meist mehrfach gesammelt, dabei bessere Werte wie Mi.-Nr. 43 gestempelt, signiert Abt BPP, Farbnuancen, Plattenfehler, schöne Stempel etc., dazu meist postfrische Zusammendrucke bis 1960