THURN & TAXIS
Auktion 160 | Los 2271
Ausruf
1/4 Sgr. schwarz im ungebrauchten, vollrandigen Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke (dort falzhelle Stelle), 2 Marken postfrisch, unsigniert