WÜRTTEMBERG
Auktion 160 | Los 3048
Ausruf
4 Mrd. Mk auf 50 Pfg Dienstmarke, gestempeltes Prachtstück mit nicht ganz perfekter Zähnung, signiert Infla Berlin, 140,-