Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3052
Auktion 160 | Los 3052
Ausruf
280
184/88
3 auf 25 Pfg rotorange bis 50 auf 25 Pfg rotorange, kompletter Satz tadellos gestempelt, jeder Wert gepr. Infla und für den Höchstwert Fotoattest Winkler BPP: "einwandfreie Erhaltung.", Mi. 1.100.-
Zuschlag
280