Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 3054
Auktion 160 | Los 3054
Ausruf
204aPU(10 **
20 Pfg Dienstmarke, ungezähnter Probedruck im postfrischen Kabinett-10er-Block mit rechtem Rand, unsigniert, Mi. 700.-