DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 160 | Los 4123
Ausruf
12 Pfg Behördendienstmarken schwärzlichrosa, postfrischer Originalbogen, unsigniert, mittig horizontal gefaltet, sonst tadellos, Mi. 800.-+