Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4918
Auktion 160 | Los 4918
Ausruf
39/41 **
35 C. auf 30 Pfg. bis 60 C. auf 50 Pfg. Germania mit Wasserzeichen, 3 postfrische Kabinettstücke, unsigniert, Mi. 217.-
Zuschlag