Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 6177
Auktion 160 | Los 6177
Ausruf
19DDII **
60 auf 30 Pfg. Germania mit doppeltem Aufdruck (einmal schwächer), postfrisch, Kabinett, signiert Oechsner BPP, ungestempelt selten, Mi. 100,-