Auktion 160 | Los 6222
Ausruf
2 M. kleines Staatswappen mit Plattenfehler "linke Wertziffer 2 beschädigt", gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechnser BPP, Mi. 180,-