Auktion 160 | Los 6225
Ausruf
50 Mark Staatswappen rot/gold mit Wasserzeichen 1X, gestempeltes Prachtstück mit 2 kurzen Zahnzungen, sonst einwandfrei, signiert Kniep BPP und Infla Berlin, Mi. 800.-