Auktion 160 | Los 6245
Ausruf
20 M. kleines Staatswappen, Wasserzeichen 3 X, ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Oechnser BPP und Infla Berlin, Mi. 100,-