Auktion 160 | Los 6271
Ausruf
250000 M. Flugpost mit Plattenfehler "weißer Strich nach unten an der dritten 0" im waagerechten 6er-Block vom Unterrand mit 5 Normal-Werten, postfrisch, Pracht, signiert Gruber BPP