ALTSAAR
Auktion 160 | Los 6654
Ausruf
40 C bis 10 Fr. Volkshilfe komplett mit anhängendem Zwischensteg und bis auf Nr. 131 tadellos postfrisch, neues Fotoattest Ney VP: "Bis auf die Mi.-Nr. 131 (Haftspuren) ist der Satz in einwandfreier Qualität." Mi. 1100,-