ALTSAAR
Auktion 160 | Los 6669
Ausruf
230
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe kpl. , gestempelt "ST. INGBERT", tadellos, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 800.-