ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Auktion 160 | Los 6925
Ausruf
60 Kop. "Werktätige" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt auf Briefstück, Fotoattest Nagler VP (2017): "echt und einwandfrei", Mi. 550.-