FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 160 | Los 6985
Ausruf
50 C. Freimarke hellblau mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 1.800 Stück, unsigniert, Fotoattest Lothar Herbst VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei."